Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

30 августа 2016 00.41

Тротуарная плитка 500х500х50 от «Автострой»

Фото: pixabay.com

Облагораживая придомовую территорию, каждый из нас сталкивается с вопросом, связанным с наземным покрытием. И если раньше в большинстве случаев жители нашей страны выбирали просто заливку бетоном, то сейчас все ищут наиболее интересные решения данного вопроса.

Отличной альтернативой устаревшему способу залива земли станет тротуарная плитка. Этот современный материал прослужит вам долгие годы и не доставит лишних хлопот. Тротуарная плитка 500х500х50, а именно такой размер плит является наиболее удобным для укладки, сейчас является весьма востребованным материалом по целому ряду причин.

  • Прочность. Благодаря усовершенствованной технологии производства компании «Автострой» удалось создать невероятно выносливые плиты, которые будут служить вам длительное время. Тротуарная плитка данного производителя действительно является максимально выносливым материалом, срок службы которого напрямую зависит от условий эксплуатации. Бережное отношение продлит срок службы на несколько десятков лет.
  • Простота укладки. Осуществить заливку бетоном самостоятельно у вас вряд ли получится, а вот выложить дорожки плитами однозначно не составит труда. Узнать технологию укладки вы можете, набрав соответствующий запрос в интернете. Если же у вас остались вопросы, адресуйте их специалистам компании-производителя: будьте уверены, вам с радостью ответят.
  • Стоимость. Стоит отметить, что стоимость такого строительного материала является более чем доступной. Осуществляя массовую и единоразовую покупку материала, вы сэкономите денежные средства. Правда стоит учитывать, что закупаться лучше всего напрямую у производителя, так экономичнее.

Безопасность и комфорт

Тротуарная плитка является одним из самых лучших и экологически безопасных строительных материалов. Все дело в том, что даже при сильном нагревании она не выделяет опасных летучих веществ. Удобство и комфорт обеспечивается еще и тем, что во время дождя, например, вода не застаивается, образуя лужи, а уходит в межплиточные швы. Еще одним плюсом является то, что любую поврежденную плитку можно легко заменить, для этого не нужно перестилать всю поверхность, достаточно просто изъять одну плиту и поставить на ее место новую.

Тротуарная плитка проста в уходе, ее можно подметать или мыть водой. Плитка вынослива к погодным изменениям: ни холодная зима, ни знойное лето ей не страшны.

Выбирая тротуарную плитку, вы можете создать интересный дизайн, который позволит вам проявить свою индивидуальность.

 

 

 

 

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий