Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

30 августа 2016 18.38

International Surf School – обучение серфингу на Канарских островах

Канарские острова – это просто восхитительное место отдыха на океанском побережье. Нередко Канары называют европейскими Гавайями, поэтому многие жители стран бывшего СНГ едут именно на Канарские острова, дабы насладиться прекрасными видами, океаном и местным колоритом.

Фото: mywishis.in

Тут можно отлично провести время, как следует расслабиться, повеселиться с друзьями или приехать, например, сюда в романтическое путешествие. Кроме того, на Канарских островах в школе International Surf School можно пройти обучение серфингу.

О школе International Surf School

International Surf School – это испанская школа серфинга, находящаяся на Канарских островах. Особенностью школы является то, что курсы проходят на русском языке. В школе предлагают обучение людям с сами разными уровнями подготовки, будь вы новичок в серфинге или уже пару раз покорили волны на доске. Четыре часа в день вы будете проводить на увлекательных занятиях в серф кемп на Канарах и в конце своего отдыха сможете стать пусть не профессиональным, но точно опытнам серфингистом.

Стоит также отметить, что в самом начале вашего обучения и отдыха с International Surf School оценивается физическая подготовка и определяется уровень катания. Только после этого составляется программа. Благодаря данному серф кемпу вы не только научитесь серфингу и отдохнете заграницей, но и найдете новых друзей, получите заряд бодрости и массу новых, ранее неизведанных ощущений.

Что предлагает школа серфинга International Surf School

В базовую программу International Surf School входит: проживание, пять уроков серфинга, страховка, ланчи после занятий, экипировка и экскурсия на вулкан.

Школа серфинга расположилась в 100 метрах от побережья. До центра города пешком можно добраться за 15-20 минут. Ученикам предлагают жить в комфортабельных комнатах на 3-4 человека. В школе имеется бесплатный Wi-Fi, а также открытый бассейн.

При обучении серфингу абсолютно бесплатно вы получаете нужную экипировку и оборудование, кроме того, между серф-сессиями вас ждут перекусы фруктами и сандвичами. И немаловажно то, что все ученики школы застрахованы известной страховой организацией Allianz.

Как вы видите, International Surf School – это не просто курсы серфинга на Канарских островах, а еще приятный комфортный отдых в хороших условиях с дополнительными возможностями.

 

 

 


На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий