Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

31 августа 2016 18.39

Lunifera – качественная корейская косметика по доступной цене

Интернет-магазин Lunifera является одним из первых российских сервисов, который начал торговать корейской косметикой разных брендов.

Фото: pixabay.ru

Сейчас косметика из Кореи пользуется популярностью, тысячи девушек и женщин нашей страны уже испытали на себе положительное действие корейских средств. Поэтому если вы еще не попробовали крема, маски или декоративную косметику, изготовленную в Корее, то обязательно сделайте заказ в магазине Lunifera.

Чем обусловлена популярность корейской косметики

Сейчас корейская косметика находится на пике популярности как в странах Азии, так и во всем мире. Обусловлена востребованность корейских средств их уникальностью и натуральной сырьевой базой. То есть практически вся косметика из Кореи изготовлена из натуральных, безопасных компонентов, которые не вызывают раздражения и аллергических реакций. Брендовые средства корейского производства можно заказать на сайте http://www.lunifera.ru/

Кроме того, достоинством корейских средств красоты является соотношение качества и цены. Уже после нескольких применений лосьонов, шампуней и кремов, вы заметите, как улучшится состояние вашей кожи и волос. При этом цена на столь эффективные средства очень приятна и доступна. Также косметическая продукция Кореи подкупает своим внешним видом, дизайн тюбиков и баночек либо отличается какой-то мультяшностью и трогательностью, либо очень сдержан и элегантен.

Плюсы интернет-магазина Lunifera

Большой ассортимент. На сайте интернет-магазина Lunifera представлено более 15 известных корейских косметических брендов. Важно отметить, что ассортимент сервиса насчитывает более двух тысяч разнообразных товаров. Помимо основного заказа, в вашей коробочке обязательно будут присутствовать пробники.  

Качественная продукция. Lunifera сотрудничает исключительно с официальными брендами и дистрибьюторами. Каждый продукт сертифицирован, безопасен и отвечает стандартам. Важно отметить и то, что сотрудниками магазина уделяется особое внимание хранению косметических средств и их тщательной упаковке при транспортировке.

Специальные предложения и скидки. На сайте регулярно проводятся акции и скидки на определенные товары. Многие из покупателей пользуются дисконтными картами Lunifera. Как для постоянных, так и новых клиентов магазина предусмотрены подарки и бонусы.

Удобная доставка. И последнее: доставка корейской косметики происходит по всей территории России и с той службой, которую вы выберите сами.

 

 

 

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий