Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

05 сентября 2016 14.09

Клиентка Сбербанка получила в банкомате купюру в 5100 рублей

Москвичка намерена разобраться, почему фальшивые деньги ей не заменили на настоящие.

Фото: facebook.com

Жительница Москвы получила в банкомате Сбербанка купюру номиналом 5100 рублей. Фотографию необычной «наличности» она опубликовала в своем «Фейсбуке». Фальшивая купюра состоит из «микса» пяти тысяч рублей и сотни.

Москвичка обратилась в службу поддержки Сбербанка, которая обещала оперативно разобраться в ситуации. В присутсвиии понятных полиция изъяла у нее деньги. Взамен фейка клиенту кредитного учреждения ничего не предоставили — в этом заключается главная претензция женщины.

Россиянка призывает всех интернет-пользователей внимательнее проверять купюры, которые выдают банкоматы. Также она заверили, что продолжит разбирательства со Сбербанком.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Юрий
Примерно полгода назад сбербанковский банкомат принял у меня 48 000 рублей которые я хотел внести на карту и "умер" (это оранжевый такой кружок во весь экран). Карточку банкомат вернул, а деньги на счет не зачислил. Деньги я собирался потратить на покупку билетов и отдых в санатории семьёй. Я написал заявлений штук 5-ь в сбербанк и по истечении всего-то 2-х месяцев (точнее через 2-а с половиной месяца) деньги на счет зачислились. Извинений сбербанк так и не принёс за испорченный отпуск и потраченные нервы. С тех пор я стараюсь сбербанк 10-ой дорогой обходить. Для меня лично это не банк, а какой-то источник зла с зелёной этикеткой.
05 сентября, 16:41 | Ответить
Клим
Это же не та совковая Сберкасса, как раньше. Никакой банк, тем более Сбер, столько времени возвращать купюры не имеет права. У меня была похожая ситуация, согласно установленному сроку 14 дней, мне вернули деньги обратно уже на седьмой день после написания заявления в Сбере.
06 сентября, 13:45 | Ответить