Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

05 сентября 2016 23.00

«Смысловые галлюцинации» просят поклонников помочь с выпуском последнего альбома

Пластинка «Трудных времен песни» соберет каверы на золотые хиты и неизданные песни группы. Деньги на запись планируют собрать с помощью краудфандинга.

Фото: eatmusic.ru

Личное обращение ко всем неравнодушным записал лидер группы «Смысловые галлюцинации» Сергей Бобунец. Видео выложено на краудфандинговой платформе «Планета».

«Приглашаю вас поучаствовать в нашем проекте, мы собираемся воплотить в жизнь наш последний альбом. В нем будут собраны каверы, которые мы много лет играли, но никогда не доходили руки их нормально записать. Войдут песни, которые мы делали за последние лет пять и не успели их издать. Еще в это альбоме будет совершенно новая песня, которую мы запишем для всех участников проекта. Всем большое уральское спасибо, могучей уральской силы. Счастья, удачи и вечной молодости», — говорится в обращении.

По просьбам фанатов, будут на пластинке и перезаписанные золотые хиты группы. Проект запущен 26 августа. Всего нужно собрать 600 000 рублей. К сегодняшнему дню в копилке почти 320 тысяч. На реализацию цели есть еще 53 дня.

Самое актуальное в рубрике: Культура

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий