Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

06 сентября 2016 19.00

«Братья Грим» все-таки выступили в Омске, но не на Дне города, а на свадьбе

Выступление солиста группы Константина Бурдаева стало сюрпризом, который приготовили гостям молодожены Игорь Колосов и Наталья Беломестнова.

Фото: instagram.com

Бракосочетание выпускницы юрфака ОмГУ Натальи и чиновника регионального министерства сельского хозяйства Игоря состоялось в клубе отдыха «Серебряный бор». Для оформления площадки выездной церемонии бракосочетания пара выбрала бело-желто-сиреневую гамму.

 

Свадьба #24 #колосовы Братуха женился! #koloski_weddingparty

Фото опубликовано @valera2203 Авг 27 2016 в 3:59 PDT

 

В качестве гостя на мероприятии присутствовала известная модель Аделия Бабичева.

Когда жених с невестой супер весёлые #koloski_weddingparty

Фото опубликовано Adeliya Babicheva. (@adelya0) Авг 27 2016 в 1:31 PDT

Невеста — известная в омской светской тусовке Наталья Беломестнова — сообщила в «Инстаграме», что на празднике пел солист группы «Братья Грим»: «Сюрпризом от нас для всех гостей стал Костя Грим. Спасибо огромное за ваши песни и атмосферу счастья».

Многие девочки с детства мечтают о шикарной свадьбе , а я никогда её не хотела... пока не увидела какие чудеса творит @solovyevajuliastudio наша терпеливая фея Юля-рыжуля то больше, чем профессионал своего дела , я за 4 месяца нашей подготовки так и не увидела, чтобы она спала , не то, чтобы просто отдыхала! все наши идеи, проблемы , желания она пропускала через себя и никогда ничего не забывала, даже и не подумайте считать, что организатор -это легкая работа спасибо тебе огромное от нас и всех наших гостей , о таком идеальном, именно для нас, празднике мы и мечтали спасибо твоим девочкам , они как пчелки, везде и всюду успевали доводить все до идеала #студиясобытийюлиисоловьевой А Вот даже и не знаю, кто получил больше комплиментов мы с Игорем или #человекулыбка @anton_kiselev ведущий из другого города- это однозначно волнительно,но с первой секунды, когда мы увидели тебя по скайпу, все наши сомнения отпали он уверен в себе и в том, что делает,по-моему больше , чем Президент нестандартный подход к самым обыденным вещам и харизма,которой бы хватило ещё на 10 человек) Антон, море комплиментов в твой адрес осталось в Омске и ждут тебя в гостипродолжение в комментарии #koloski_weddingparty

Видео опубликовано Natasha Belomestnova(@natashabelaa) Сен 6 2016 в 3:17 PDT

Под песню «Братьев Грим» «Аллилуйя» молодожены исполнили свой свадебный танец.

Наш первый танец#koloski_weddingparty #братьягрим

Видео опубликовано Natasha Belomestnova

Как ранее сообщал «Новый Омск», концерт «Братьев Грим» должен был состояться в Омске 6 августа, в День города. Однако выступление было внезапно отменено.

Самое актуальное в рубрике: Светская хроника

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Рома
Красота да и только
07 сентября, 13:57 | Ответить
l0l
[Комментарий удален]