Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

07 сентября 2016 14.08

Омский Лицейский театр ищет на главную роль актрису без опыта

Кастинги с режиссером пройдут 10, 17 и 24 сентября.

Александр Румянцев

В паблике Лицейского театра в соцсети «ВКонтакте» появилось объявление о кастинге на главную роль в спектакле «Путешествие. Бессонница». В постановке, входившей в репертуар труппы еще в прошлом году, ведущей актрисой была стажерка из Франции Анна Лаура Дюбуа.

К слову, руководство театра не планировала включать «Путешествие» в постоянную афишу:

«Но зрительский интерес, увлеченность актеров и азарт режиссера изменили планы», — отметили «лицеисты».

На кастинги режиссер Евгений Бабаш ждет омичек в возрасте от 25 до 36 лет. Главное условие успешных проб — отсутствие актерского образования и опыта игры на сцене. При этом потенциальным кандидаткам даже не нужно специально готовиться, достаточно просто прийти в назначенные часы.

Добавим, что попробовать свои силы омички могут 10, 17 и 24 сентября. Все встречи с режиссером пройдут в самом театре и назначены на 19 часов.

Самое актуальное в рубрике: Культура

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Омичка
Сходила в субботу на кастинг на ведущую роль актрисы. Обстановка была милая, уютная, по-домашнему. Слушатели - молодые актеры театра и сам режиссер спектакля Евгений Бабаш. Претенденток на главную роль в спектакле "Путешествие. Бессоница" было много только в одну субботу, но предстоит еще 2 недели кастинга... и кому повезет попасть в счастливицы? Хоть на несколько минут приблизилась к мечте своей юности - стать актрисой))))
12 сентября, 16:56 | Ответить