Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

07 сентября 2016 16.22

Пластиковые окна: правила выбора

Пластиковые окна полностью заменили некогда популярное дерево. Причин этому множество: внешний вид, уникальность конструкции, технические характеристики. Но для того чтобы совершить хорошую покупку и не пожалеть о ней, необходимо выбрать надежную компанию.

Фото: ru.freeimages.com

В Омске есть множество фирм, которые предлагают приобрести пластиковые окна по смешным ценам, но тут действует правило: дешево — не значит качественно. Компания «Новолит Омск» предлагает своим клиентам качественные пластиковые окна, которые сделают ваш дом теплым и бесшумным. Ознакомиться с продукцией можно на сайте организации, там в доступной форме изложена вся информация о профилях и стеклопакетах.

Правила выбора

Правило 1: все внимание на профиль. Именно от этой части окна будет зависеть тепло в вашем доме. Лучшего всего выбирать профиль класса А, он признан самым надежным и долговечным, это позволит вам сэкономить. Толщина может составлять 70 мм, этого достаточно для квартиры.

Правило 2: стеклопакет как минимум «двоечка». Если вы хотите сохранить тепло в вашем доме и усилить звукоизоляцию, то вам непременно стоит обратить внимание на двухкамерные стеклопакеты. Как правило, они состоят из трех стекол и имеют две воздушные подушки.

Сейчас особым спросом пользуются энергосберегающие стеклопакеты. Прозрачная основа такого окна покрыта тонким слоем серебра, невооруженным глазом это и не разглядеть. Популярность обоснована выносливостью и тепловыми свойствами (в зимний период сохраняет тепло, в летний — дарит прохладу). Такое стекло отталкивает пыль и устоит почти перед любым типом грязи.

Правило 3: фурнитура от ведущих брендов. Очень важно при заказе окон убедиться в том, что дополнительные аксессуары выполнены на совесть. Экономить на них не стоит, потому что этот материал подвержен наибольшей нагрузке при эксплуатации окон. Все комплектующие стоит проверить сразу же после процесса установки.

При выборе окна стоит учесть климатические характеристики нашего сибирского региона. Специалисты компании «Новолит Омск» помогут осуществить правильный выбор с учетом всех особенностей вашей квартиры. Первичную консультацию вы можете получить у менеджера по телефону, далее лучше всего пригласить специалиста на дом, для того чтобы более детально обсудить дальнейшую работу.

Помните о том, что, сэкономив на покупке окон однажды, вы можете в последствие пожалеть, что приобрели некачественный товар. Лучше оформите рассрочку и установите хороший стеклопакет от компании «Новолит Омск», который прослужит вам долгие годы.

 

 

 

 

 

 

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий