Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

07 сентября 2016 16.55

«Маяк Молл» разыграет путевку в Таиланд

Отметив свой трехлетний юбилей, ТРК «Маяк Молл» готовит новые розыгрыши и акции.

Омский торгово-развлекательный центр «Маяк Молл» отметил свое трехлетие масштабным праздником. В этот день комплекс и площадь перед ним посетили 14 000 человек, а 700 приняли участие в розыгрыше призов и подарков.

Главное действо прошло у «МаякМолла». Промоутеры с самого утра раздавали купоны на участие в лотерее, и трое обладателей счастливых билетов получили спецпризы. Дети крутили барабан и определяли счастливчиков.

За третье место был вручен абонемент на три месяца посещения фитнеса в клубе Flex Gym, за второе — мраморная раковина. Главный победитель лотереи получил кресло «Бин Бэг».

Главный приз — мягкое кресло «Бин Бэг» нашло своего обладателя.

Для самых маленький гостей праздника прошли мероприятия на улице и на четвертом этаже торгового комплекса. Аниматоры и волонтеры устроили увлекательные игры для детей и раздавали им воздушные шары. Под открытым небом с аншлагом прошло шоу мыльных пузырей.

Настоящее волшебство: мыльные пузыри пришлись по душе и маленьким, и взрослым гостям!

Масштабный день рождения позади, но «Маяк Молл» не прекратит радовать всех акциями и подарками. Посетители, совершившие покупку от 2 000 рублей со 2 по 25 сентября 2016 года, получат купон на участие в розыгрыше тура на двоих в Таиланд. Также среди покупателей разыграют сертификаты на посещение аквапарка и путевку за город.

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий