Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

09 сентября 2016 11.36

DIGITALOMSK 2016: рост эффективности — главное DIGITAL-событие Омска

10 сентября в ИТ-парке пройдет третья ежегодная конференция по цифровому маркетингу DIGITALOMSK 2016: РОСТ ЭФФЕКТИВНОСТИ. Конференция проводится для интернет-маркетологов, современных квалифицированных маркетологов и пиарщиков, интернет-предпринимателей, представителей бизнеса и активной современной молодежи.

Дорогие друзья, до конца регистрации осталось 10 часов. Спешите зарегистрироваться на сайте. Мест осталось 30, спешите!

Современный мир развивается очень быстро, новые технологии приходят на смену старым, практически каждый день мы слышим о новых изобретениях и открытиях. Прогресс в сфере информационных технологий не обошел стороной и интернет-рекламу.

Интернет-продвижение стремительно набирает обороты и вытесняет привычную нам телевизионную и печатную рекламу. Технологии точного рекламного охвата через интернет-каналы позволили увеличить эффективность продвижения и сконцентрировать бюджет на те каналы, отдача в продажах от которых выше, чем у всех остальных. Прозрачность аналитики и анализ эффективности в интернет-рекламе выгодно отличает цифровой маркетинг от классических рекламных каналов.

Компании делают выбор в пользу digital-технологий по нескольким аспектам:

Таргетинг. Можно выбирать целевую аудиторию, которой будет показана реклама.

Высокая способность отслеживать эффективность воздействия рекламы на продажи.

Цена. Digital-инструменты в целом дешевле давно знакомой нам рекламы.

DIGITALOMSK 2016 - это источник актуальной информации об интернет-маркетинге, главное Digital-событие города Омска. Это площадка для обмена знаниями и опытом.

10.09. — конференция РОСТ ЭФФЕКТИВНОСТИ: на ней вы познакомитесь с представителями крупнейшей в России seo-биржи Sape.ru и ведущими экспертами в сфере Digital-маркетинга города Омска.

На конференции мы соберем 300 активных маркетологов и предпринимателей, которые заинтересованны в продвижении своего  продукта и идут в ногу со временем, следуя трендам Digital-маркетинга  (SEO, SEM, SMM, SMO, ORM, PPC, CPA и веб-аналитике).

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий