Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

11 сентября 2016 11.00

Рыдающая омичка села за руль и уехала в кювет

Водитель синей «Тойоты» петляла по дороге, после чего потеряла управление.

Фото: sonnikonline.club

О девушке, севшей за руль в состоянии аффекта, сообщили очевидцы. Участники дорожного движения посчитали, что водитель «Тойоты» пьян. Однако, когда машина съехала в кювет, выяснилась реальная причина аварийного поведения на дороге — у омички была истерика. 

«Сегодня ехал за синей «Тойотой». Сначала петляла по дороге, думал, пьяная, а нет... Петляла, петляла и потеряла управление, съехала в кювет. Остановился понаблюдать, но никто не вышел, решил подойти, а там просто девушка бъется в истерике, ну вот зачем в таком состоянии и за руль. Пытался успокоить, сидел, наверное, час с ней», — рассказал Антон Перцухин.

Позже он написал пост в группу «Аварийный Омск» с просьбой откликнуться девушку и сообщить, добралась ли она до дома.

«Ты очень красивая, не плачь больше», — пишет парень.

После того как комментаторы осудили автолюбителя за то, что оставил авто девушки в кювете, Антон пояснил: «Машину из кювета вытащили. Давайте без пошлости, действительно пытался успокоить, но она рыдала. А ехать нужно было в аэропорт встречать тетку, я не мог не поехать. Возвращался — ее уже не было».

«Молодец, что не проехал мимо! — поддержала автора поста пользователь Марго Марго. — Иногда вовремя сказанное доброе слово творит чудеса и расправляет крылья. И не обижайтесь на злые комменты — это характеризует их, а не вас. У кого что внутри есть, тот тем и делится».

Впрочем, среди женской половины комментаторов появились и те, кому сложившаяся ситуация еще раз напомнила, что «все бабы — дуры».

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Алекс
Парень молодец. А деваха,коли свободная,могла бы откликнуться. Такие парни нынче на дороге не валяются и встречаются редко.
11 сентября, 13:50 | Ответить
Алексей
Вот дура, сбила бы кого, или врезалась, щас бы не жалели
11 сентября, 12:08 | Ответить