Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

11 сентября 2016 14.52

«Адамас» – мир драгоценных камней

Золото с ранних времен было дорогим и красивым металлом. Женщины с древних цивилизаций носили серьги, кольца и браслеты из этого благородного металла, зная, что золото подчеркивает их совершенство и изящество.

Фото: pixabay.com

Прошло не мало сотен лет, изменился взгляд на моду и красоту, но украшения из золота по-прежнему занимают одно из главных мест в женском гардеробе, являясь самым желанным подарком для всех представительниц слабого пола.

Почему «Адамас»?

Компания «Адамас» с 1993 года занимает одно из первых мест на рынке ювелирных украшений страны. Компания является самым крупным в России создателем и распространителем драгоценных украшений.

У «Адамаса» имеется новейшее производство, позволяющее обеспечивать непрерывное изготовление драгоценных изделий огромного вида ассортимента. Продукция компании имеет соответствие международным стандартам, потому что на всех ступенях производства ведется строгий контроль: от первой, где идет проверка материала, до последней, где ведутся финальные испытания на прочность и высшее качество.

Продукция компании имеет экспорт почти в двадцати странах мира. Сейчас в ассортимент компании входит более 30 тысяч наименований: от классических изделий, пользующихся большим спросом, до индивидуально -эксклюзивных, находящихся в единственном варианте, ювелирных украшений. «Адамас» имеет множество наград, к примеру, таких, как «Бренд года», «Народная марка» и другие. Команда компании насчитывает примерно 20 тысяч профессионалов своего дела. Их главная задача - это делать свое дело честно и максимально прозрачно для покупателей.

Покупаем серьги на сайте компании

«Адамас» имеет свой интернет магазин серег, в котором представлены уникальные ювелирные изделия на любой выбор, так как ассортимент магазина очень большой.

Женские сережки - неотъемлемая часть образа любой красавицы. Прекрасный пол знает, что такое украшение дополнит любой наряд, сделав его еще более красивым и совершенным.

В интернет-магазине компании «Адамас» можно найти себе необычайно красивое, стильное и изящное украшение по привлекательной цене. Так как сейчас на большую часть украшений действуют хорошие скидки: от 25 – 60%. А для тех, кто следит за модой, на сайте представлены свежие новинки сезона, отмеченные знаком «Новинка».

 

 

 

 

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий