Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

14 сентября 2016 11.28

Киноновинки сезона в режиме онлайн

Мир кино увлекает нас и заставляет прожить за короткий период времени чужую историю, испытав сострадание, боль и радость за героев ленты.

Фото: ru.freeimages.com

Я как истинный киноман очень часто ищу сайты, где есть популярные и новые фильмы, которые можно смотреть «без тормозов». Совсем недавно открыла для себя ресурс, где можно смотреть фильмы онлайн в отличном качестве и главное - с прекрасным переводом. Как выяснилось «КиноГо» довольно популярен в нашей стране, на него мне указала моя подруга, которая уже год, как смотрит фильмы только здесь. Спустя всего два дня я поняла, почему она выбирает именно этот ресурс для просмотра.

Преимущества неоспоримы

  • Большой выбор кинолент на любой вкус.
  • Мировые новинки, собранные по всему миру.
  • Быстрая загрузка.
  • Полноценное описание без раскрытия сюжета.
  • Удобная поисковая система.

Я была приятно удивлена большому выбору категорий. Я очень наблюдательна и редко на каком сайте видела такие разделы, как военные фильмы, биографии и спортивные, например, а на этом ресурсе они есть. И стоит отметить: там представлены прекрасные киноленты.

Учитывая то, что мой домашний интернет не такой уж быстрый, я переживала за скорость загрузки, но сайт отлично настроен в технической плане, и мировые шедевры подгружаются очень быстро. Так что если вы решили организовать киновечер, то сайт к вашим услугам.

Монах и бес

Иногда хочется посмотреть фильмы, которые заставляют от души посмеяться и забыть обо всем плохом. Я наткнулась на такой фильм на сайте, причем выбрала его только благодаря описанию. Религиозная тема, обыгранная юмором, конечно же, не каждому придется по вкусу, но если вы не гнушаетесь черного юморка, то смело грузите фильм и довольствуйтесь русскими шуточками.

Чудо на Гудзоне

Честно признаться, я долго ждала выход этого фильма. Но мои знакомые отговорили меня идти в кинотеатр, так как знают, что я очень сентиментальна. Именно поэтому смотрела фильм Клинта Иствуда дома. На сайте он загрузился очень быстро, и буквально с первых же кадров я была увлечена историей. Первое, что хочется отметить, так это великолепную актерскую игру Тома Хэнкса. Выделю и тот факт, что ранее как-то не особо внимательно относилась к творчеству этого актера - видимо зря. Он действительно вжился в роль, я верила каждому слову. История, облетевшая весь свет, была прекрасно экранизирована.

Честно признаться, все трогательные фильмы хочется смотреть именно дома, чтобы скрыть слезы сопереживания от окружающих. Так что онлайн-кинотеатр «КиноГо» пришел мне на помощь, и я теперь смотрю все драмы, сидя на любимом диванчике, укутавшись в теплый плед.

 

 

 

 

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий