Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

14 сентября 2016 11.37

В Омске распродают имущество нефтяной компании племянника Артемова

Право аренды четырех лесных участков в Тевризском районе и лицензию на добычу нефти можно приобрести за 427,5 млн рублей.

Фото: superomsk.ru

Конкурсный управляющий ООО «СибирьГеоТэк» Мария Моисеева назначила на 28 октября торги по продаже имущественного комплекса обанкротившейся в августе прошлого года компании.

В лот начальной стоимостью 427,5 млн рублей входит право аренды четырех лесных участков в Тевризском районе общей площадью чуть более 24 га. Один из них передан нефтяной компании для разработки месторождений полезных ископаемых, другой — для подъездных дорог к поисковым скважинам.

В лот также включена лицензия на право пользования недрами для разведки и добычи углеводородного сырья в пределах Прирахтовского участка на территории Тевризского и Большеуковского районов Омской области. Срок действия документа — до 9 октября 2027 года.

95% в уставном капитале ООО «СибирьГеоТэк» принадлежит Денису Артемову, племяннику председателя политсовета Омского регионального отделения партии «Единая Россия» Александра Артемова. Еще 5% владеет Александр Моисеев.

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий