Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

15 сентября 2016 10.32

Маяк Молл дарит путевку в лето!

Торгово-развлекательный комплекс «Маяк Молл», которому 1 сентября исполнилось 3 года, продолжает радовать посетителей призами: сейчас у каждого покупателя есть возможность выиграть сертификат на поездку в Таиланд на двоих и вернуться в лето!

Акция проходит до 25 сентября — именно в этот день в 14:00 часов будет определен победитель акции. Стать участником просто: достаточно в период со 2 по 25 сентября совершить покупку на сумму от 2000 рублей, зарегистрировать чек у администратора и прийти на розыгрыш! Впрочем, организаторы акции обещают не только отправить в Таиланд самого удачливого покупателя, но и разыграть сертификаты на проживание на базе отдыха, билеты в аквапарк и многое другое!

Победитель получит возможность без спешки собрать чемоданы и подготовить необходимые документы: сертификат на поездку будет действителен в течение 6 месяцев с даты выигрыша. Путешествие будет доступно любому человеку, достигшему 18 лет: перелет туда и обратно, проживание и питание в одном из отелей входит в сертификат.

Спеши испытать свою удачу: до окончания акции осталось 10 дней! Подробные условия акции, количество и порядок получения призов можно уточнить по т.72-72-91 или на сайте mayak-moll.ru.

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий