Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

16 сентября 2016 18.08

В Омск приезжает мастер йоги

29-30 октября в Омске пройдем семинар «Секреты гибкости позвоночника и максимальной подвижности суставов» одного из самых известных и уважаемых йогинов в России и за рубежом.

С удовольствием представляем вам Анатолия Зенченко — автора методики Ишвара-йога (на основе которой проходят занятия в омской студии с одноименным названием). Это профессиональный преподаватель йоги, официальный представитель International Yoga Federation World Union of Yoga.

Анатолий практикует уже более 20 лет и достиг невероятных результатов. Его умению владеть телом можно только позавидовать. Но что более важно, Анатолий готов делиться всеми секретами своей методики и практики. 

Ишвара-йогу отличает принцип «внутренней целостности». Тело рассматривается как целостная система. Мы никогда не говорим об отдельно взятой мышце или части скелета. Тело — это система, совокупность. Занимаясь йогой, необходимо работать с мышечным каркасом и скелетом в целом. Существует только цельный опорно-двигательный аппарат, который позволяет нам двигаться и делать асаны.

Исходя из целостного понимания работы тела, методика предлагает универсальные принципы действия в асанах. Т.е. какую бы асану вы ни выполняли, везде внутренняя работа одинакова! Что позволяет подойти в своим занятиям более осознанно, с полным пониманием работы собственного тела. А работая со своими слабыми сторонами, вы будете все более собранными и целостными не только на коврике, но и в жизни. 

Итак, подробнее о самом семинаре, который пройдем в Омске.

Семинар будет состоять из 4-х занятий, которые включают в себя теорию и практику. Семинар подойдет практику любого уровня.

Темы занятий: 

1. Освоение глубоких наклонов.

2. Секреты эффективного и быстрого освоения ноги за головой и стопы в подмышке (йогадандасана, йоганидрасана и др.).

3. Уникальные ключи для освоения глубоких прогибов. 

4. Практика перевернутых асан и балансов на руках (осваиваем новые и неизвестные вариации перевернутых асан, учимся выходить в балансы на руках). 

Время семинара: 

29 октября: с 11:00 до 13:00 и с 15:00 до 18:00.

30 октября: с 11:00 до 13:00 и с 15:00 до 18:00.

Место проведения уточняется.

Стоимость семинара: до 30 сентября — 4500 рублей, с 30 сентября до 15 октября — 5000 рублей, с 15 по 23 октября — 5500 рублей, в день семинара — 6000 рублей, 2000 рублей — посещение одного занятия (вы можете одноразово посетить только первое занятие, дальше, если решаете продолжить участие в семинаре, доплачиваете оставшуюся сумму — 4000 рублей). 

В случае если вы оплатили семинар, но не пришли на него, вам возвращается оплата за вычетом безвозвратного организационного взноса в размере 1000 рублей.

Контакты:

тел. +7 913 628 06 84 (Анна)

Эл.почта: isvara.omsk@gmail.com

Cайт: www.ishvara-yoga.ru

 

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий