Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

17 сентября 2016 18.43

В Омске ищут хромающего 14-летнего подростка

В полицию пришли родители Андрея Еремина, сообщившие о пропаже сына. 

Фото: пресс-служба УМВД

Как сообщает сайт регионального УМВД России по Омской области, в отделе полиции № 11 УМВД России по городу Омску зарегистрировано заявление родителей Андрея Еремина о самовольном уходе 14-летнего подростка из дома на 21-й Амурской.

Полицейские ищут парня на вокзалах, в торговых комплексах, компьютерных клубах.

Полицейские просят омичей помочь в поисках и сообщают о приметах разыскиваемого школьника: на вид 14 лет, рост около 160 см, среднее телосложение, волосы светлые, короткие. Имеется особая примета: мальчик прихрамывает.

В момент ухода был одет в серую футболку, такого же цвета олимпийку, синие джинсы, черно-белые кроссовки. При себе имел рюкзак черного цвета с надписью ADIDAS.

Располагающим информацией о местонахождении Андрея Еремина, просьба позвонить по тел. 79-24-02 либо 02.

Параллельно полиция продолжает поиски 15-летнего жителя Советского округа Руслана Сугралинова, ушедшего из дома по ул. 22 Апреля. Его приметы: на вид 15 лет, рост 170 см, худощавое телосложение.

Был одет в темную ветровку с капюшоном, спортивный костюм с тремя светлыми вертикальными полосами, белую футболку с надписью ADIDAS. Телефоны для сообщений информации, значимой для установления местонахождения Руслана: 79-36-02, 02.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

чож
адидас - проклятье, не носите его пацаны))))))))))
18 сентября, 20:14 | Ответить