Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

17 сентября 2016 19.15

В омском торговом комплексе ищут менеджера-«фекалоида»

Неизвестный сотрудник одного из офисов регулярно размазывает экскременты по стенам.

Фото: pixabay.com

Как сообщает Life.ru, администрация здания уже отчаялась искать нарушителя своими силами и просит арендаторов и владельцев офисов о помощи в поиске загадочного «фекалоида». Неизвестный уже год измазывает фекалиями стены одного и того же мужского туалета. Все усилия уборщиц пока тщетны, и «грязные преступления» продолжаются.

«Они что только не делали! И охранника выставляли, и камеры в коридоре есть. Внутри, правда, не ставят, видимо, запрещено. Да и народ будет против. Объявления постоянно вывешивают то с угрозами, то с просьбами. Просят сообщить в администрацию, если узнаем, кто это. Бесполезно. Мы бы знали, сами бы разобрались», — цитирует издание сотрудника офисного центра Владимира.

Этот офисный центр по сообщениям источника является один из самых престижных в городе.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

Стрелка разин
Что не зделаешь ради привлечения денег
17 сентября, 21:31 | Ответить
михаил
А что, ума не хватает взять образец фекалий данного идиота со стен, или где он их оставляет. Далее под различными благовидными предлогами взять образцы слюны или пото=жировых наложений, крови, или других биологических выделений лиц (сотрудников вашей фирмы) и провести сравнительное генотипирование с образцом изъятых фекалий. Да будет это стоить недешево, но овчинка стоит выделки. Докажете, что это "ОН-а" в суде все с лихвой компенсируете.Странно, что ваша служба охраны этого не знает. В Омске этим занимается за деньги официально лаборатория на Партизанской 20 (во дворе основного здания.)
17 сентября, 21:31 | Ответить
Анальный чебурашка
Так вот откуда уши растут! :)
21 сентября, 16:50 | Ответить