Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

21 сентября 2016 16.24

Омичи смогут купить туристические туры в Казахстан

Ориентировочная стоимость отдыха в Астане составит от 15 тысяч рублей.

Фото: pixabay.ru

Делегация от Омской области съездила в Казахстан. В следующем году там пройдет выставка ЭКСПО-2017, и в преддверии ее представители регионального минкультуры и туроператоров провели встречи с казахстанскими коллегами на предмет развития туризма. В рамках поездки было подписано соглашение о сотрудничестве.

В частности, уже со следующего года омичи смогут съездить в соседнюю страну на отдых. Турфирмы сейчас разрабатывают пакетные предложения. Предполагается развивать два вида туризма — «классический» и деловой — для различных делегаций.

«Рассматриваем возможность организации туров в Астану, Алма-Ату и Тараз. Будут предложены туры на выходные, праздники и полноценные поездки на время отпуска. В каждом из этих трех городов есть что посмотреть. Инфраструктура там на хорошем уровне, цены недорогие. Добраться можно будет не только автобусом, но поездом и даже самолетом. Омичам казахстанское направление интересно. Это отличная возможность познакомиться с другой культурой, тем более что из нашего города ехать недалеко. Ориентировочно стоимость тура в Астану на одного человека с проездом будет начинаться от 15 тысяч рублей»,— рассказали нам в турагентстве «Увлечен и Я».

 

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Алекс
А масло масляное нельзя купить?
21 сентября, 18:13 | Ответить
Амина
Добро пожаловать в Казахстан!
21 сентября, 17:27 | Ответить