Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

21 сентября 2016 17.37

Заказываем японские авто на сайте Tokidoki.su

Вы давно мечтаете купить себе представительного «японца», но не хотите брать машину с рук, а самому организовать перегон нет возможности — зайдите на сайт новосибирского представительства компании «Токидоки» и сделайте шаг навстречу своей мечте.

Фото: ru.freeimages.com

«Токидоки»: авто из Японии по лучшим ценам

Компания «Токидоки» вышла на сибирский рынок в 2004 году, именно тогда японцы открыли свое представительство в Новосибирске. С тех пор слаженная работа партнеров помогла порядка 15 тыс. клиентов получить свои желанные японские авто прямо из страны-производителя и по лучшим ценам.

Цена на машины — одно из главных преимуществ компании. Ведь именно в «Токидоки» покупатель может поучаствовать в настоящем аукционе авто и выбрать предложение, которые идеально подойдет и по деньгам, и по необходимым характеристикам.

Так, в специальном разделе «Аукционы», чтобы узнать примерную стоимость машины, вам необходимо всего-то указать марку желаемого авто, его модель и задать временной промежуток. Поисковой запрос выдаст результаты, показывающие информацию о нынешней цене на авто в йенах и ценовую статистику уже проданных. Как только вы нажмете на иконку понравившейся машины, система автоматически просчитает вам доставку до Владивостока.

Также на сайте для сравнения можно посмотреть японские машины, которые покупали клиенты компании. Ознакомившись с данными, вы наверняка удивитесь тому, насколько внимательно специалисты «Токидоки» подходят к соотношению цены-качество.

Заказываем с доставкой

При покупке японского авто в «Токидоки» вы сразу же оплачиваете доставку машины не только до Владивостока, но и до Новосибирска. Как правило, до города-порта авто отправляются на паромах, а далее перегружаются на поезда и отправляются в Сибирь по железной дороге. Как отправка из Японии до Владивостока, так и переход с моря на рельсы — все процессы автоматизированы и записываются, так что вы без труда сможете убедиться в том, что ваша «ласточка» путешествовала с комфортом.

Больше, чем покупка

Кстати, на сайте компании «Токидоки» вы не только покупаете автомобиль мечты и заказываете доставку из Японии, но и решаете вопрос оформления покупки на таможне. Дело в том, что фирма с самого начала своей работы в России сотрудничает с брокерами из «ИстТрансСервиса». Поэтому автомобили, заказанные через «Токидоки», проходят таможенную очистку не только в срок, но и в соответствии с принятым регламентом. Таким образом за 11 лет совместной работы ни у одного клиента не появлялось проблем с постановкой авто на учет.

 

 

 

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий