Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

22 сентября 2016 10.00

По природе своей: как известные омичи отдыхают вдали от цивилизации

Сегодня весь мир отмечает день отказа от автомобиля. Мы нашли снимки, на которых омские чиновники, депутаты и предприниматели, бросив машины, демонстрируют единение с природой. Здесь есть рыбалка, грибы, пчелы и, конечно, водочка.

Депутат Заксобрания Виктор Варжин в сочинском дендропарке. За буйки не заплывает, в цветы не заходит.

Если вы уже задумались, где отдохнуть в этом году, оцените курорт в Алматы. На этом сайте можно забронировать номера и коттеджи. 

Народность ей к лицу. За пределами рабочего кабинета глава департамента общественных отношений и соцполитики Радмила Мартынова предпочитает традиционные славянские наряды.

Несколько дней назад Николай Донских впервые стал депутатом Заксобрания. Некоторые эксперты считают его «сыроватым» политиком. Мы же надеемся, что в парламенте он будет чувствовать себя как рыба в воде.

 

Пикник на обочине. Когда-то пиар-команда Вячеслава Двораковского сняла трогательные предвыборные ролики с его участием. В одном из них он, сидя на берегу реки, рассказывал внуку, почему нельзя ронять хлеб на землю.

Мед тронулся. Предприниматель Андрей Кипервар несколько раз не очень успешно участвовал в праймериз «Единой России», но только в этом году смог стать официальным партийным кандидатом и буквально вырвал победу у соперника-коммуниста на выборах в Заксобрание.

Груздь программы. Грибники Евгений Горлов (депутат Заксобрания 5 созыва от КПРФ) и предприниматель Олег Ананьев с сыном.

Буря в стакане водки. Целых два года правоохранители пытались привлечь к уголовной ответственности предпринимателя Виталия Путинцева. В итоге он был оправдан и теперь может спокойно посвятить себя любимому делу — рыбалке.

С корабля на мангал. Президент областного Союза предпринимателей Дмитрий Шадрин, как говорят, проводит много времени в США. Но по возвращении домой любит отведать свежего шашлыка.

В отличие от Алексея Провозина, его партия по итогам последних выборов оказалась не на коне.

Скромным поведением во время выборной кампании «Партия Роста» Павла Кручинского сама себе вырыла яму — избиратели просто не заметили в бюллетене новой политической силы.

 

«Мы с первой гильдии вместе». Члены областного Соза предпринимателей Виктор Шкуренко (первый слева в нижнем ряду), Павел Кручинский (второй слева там же), Евгения Климанова (третья слева в верхнем ряду), Дмитрий Степанин (пятый справа в верхнем ряду), Олег Даутов (третий справа там же) и другие.

Арбитражный управляющий Владимир Виноградов (справа) не задал жару на выборах депутатов Заксобрания, но зато успешно управляет огнем в мангале.

Депутат Засксобрания Ирина Оверина с урожаем испанских плодов.

После ухода с поста директора департамента физкультуры и спорта омской мэрии Денис Пеганский занимался туристическим бизнесом и, конечно же, много путешествовал.

 

 

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Спецпроекты

Добавить комментарий