Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

23 сентября 2016 16.35

Коктейльные платья для полных девушек

Модные журналы и телевидение вот уже которые год навязывают стандарты красоты. Однако настоящие, «не глянцевые» женщины ничуть не хуже отретушированных девушек-картинок. 

Фото: pixabay.com

Не обязательно обладать параметрами 90-60-90, чтобы иметь право называться красоткой. Полные девушки также могут выглядеть сногсшибательно и сексуально, главное - подобрать подходящий наряд.

Какие модные ошибки допускают полные девушки

Наряды для девушек с формами должны подчеркивать все достоинства и скрывать недостатки. Однако некоторые дамы не всегда понимают, как именно добиться такого эффекта. Достаточно не допускать следующих ошибок, чтобы всегда выглядеть сногсшибательно.

  1. Прозрачные ткани уместны только в области декольте или рукавов. Кружева на талии и спине выставят проблемные зоны на всеобщее обозрение.
  2. Контраст по диагонали сделает силуэт более широким и приземистым. Лучше выбирать платья с темными вставками по бокам.
  3. Мешковатые модели не скрывают лишние килограммы, а только демонстрируют их наличие. Лучше выбирать фасоны по фигуре.
  4. Облегающие модели - также плохой выбор, так как они лишний раз подчеркнут проблемные зоны.
  5. Глубокое декольте не сделает вас более сексуальной, а придаст вульгарный вид. V-образный вырез выглядит намного женственнее и соблазнительнее.
  6. Мини-платья практически всегда выглядят вызывающе, а полным девушкам они категорически противопоказаны. Даже если у вас нет комплектов, не стоит выставлять полные ноги на всеобщее обозрение.
  7. Тонкие бретели подходят миниатюрным девушкам. Женщинам с формами лучше выбрать наряд с широкими лямками.

Какой фасон выбрать

Женские вечерние платья стоит выбирать не только по внешнему виду. Наряд должен скрывать все проблемные зоны и подчеркивать достоинства, в нем должно быть удобно и приятно. Девушкам с лишними килограммами подойдут следующие модели:

  • с завышенной талией;
  • туники;
  • сарафаны;
  • шифт;
  • шемиз.

Если вы хотите выглядеть сногсшибательно, то стоит продумать образ целиком. Купить платье – это только полдела. Следует тщательно подобрать обувь и аксессуары. С платьями лучше всего сочетаются каблуки. Высокий подъем зрительно вытягивает силуэт и делает ножки сексуальными. Но обувь непременно должна быть удобной, чтобы вы не чувствовали себя скованно. Аксессуары должны гармонировать с нарядом и дополнять его. Лучше и вовсе отказаться от них, чем переборщить и напоминать новогоднюю елку.

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Мария Лаврова
[Комментарий удален]