Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

23 сентября 2016 17.41

Первый зам Назарова Андрей Новоселов обзавелся пресс-секретарем

По некоторым данным, должность занял выходец из судебной системы.

Вадим Харламов

У первого заместителя председателя правительства Омской области Андрея Новоселова появился собственный пресс-секретарь. Узнать ее имя и предыдущее место работы пока не удалось. Как сообщил начальник Главного управления информационной политики региона Станислав Сумароков, специалиста представят в понедельник на традиционной планерке с журналистами в облправительстве.

По некоторым данным, как и губернатор Омской области, Андрей Новоселов нашел пресс-секретаря в суде (Ленинский районный суд Омска). Советник главы региона, отвечающий в том числе за взаимодействие со СМИ, Юлия Соколенко до того, как перейти на работу к Виктору Назарову в феврале 2014 года, работала пресс-секретарем в Омском областном суде.

Раньше получить оперативный комментарий у Андрея Новоселова было весьма проблематично: приходилось писать официальные запросы или задавать вопросы при личной встрече на открытых для прессы мероприятиях.

Напомним, что Андрей Новоселов назначен первым заместителем председателя правительства Омской области в ноябре прошлого года.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий