Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

26 сентября 2016 11.54

Омский дептранс пометил сердечками маршрутки с безналом

Перевозчики будут передвигаться со специальным логотипом на лобовом стекле.

Фото: vk.com, Омск. Транспорт

В омском дептрансе придумали новое обозначение пассажирского транспорта, где можно рассчитаться за проезд по транспортной карте или проездным, сообщает пресс-служба омской мэрии.

Логотип «Омск.Транспорт» будет включать в себя изображение сердца. Сама наклейка будет располагаться на лобовом стекле автомобиля.

Как пояснил директор дептранса Игорь Кожуков, знак с сердечком смогут получить только легальные частные перевозчики, который работают на установленном маршруте.

«В ближайшее время количество таких перевозчиков увеличится. Это делается для удобства омичей и для улучшения общей транспортной доступности», — отметил он.

В мэрии отмечают, что, если пассажиру отказали в оплате по безналу, то надо обратиться по телефону 8(3812) 21-13-48, указав номер автомобиля, маршрут и время поездки.

С пунктами продажи электронных билетов можно ознакомиться на сайте etk55.ru.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Иван
Все, что-то лепят горбатого. Неужели не понятно, что на нас сел этого департамент верхом. Когда ещё пацаном пришёл на автобус: твердили езди по графику, экономь топливо и будет тебе премия и доплата за старый автобус. Уже нет двух моих патп, а я все работаю на транспорте и не перестаю удивляться его руководителям.
27 сентября, 00:00 | Ответить