Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

26 сентября 2016 21.30

Улицу Красных Зорь сдадут в самую последнюю очередь

Ремонт этой дороги вызвал максимальное количество нареканий от омичей, сообщает минстрой.

Александр Румянцев

Ремонт дорог, финансируемых по программе «Платон», вышел на финишную прямую — работы на 25 из 28 городских объектов закончены. Так, на участке улицы Мельничной уже приступили к укладке верхнего слоя асфальта, на Красноярском тракте готовность укладки верхнего слоя составляет 65%, на улице Дианова — 96%. Подрядчики обещают закончить все работы до 30 сентября.

И если с этими тремя улицами все понятно, то по поводу улицы Красных Зорь у омичей возникают вопросы. По словам замминистра строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области Александра Фрикеля, специалисты регионального минстроя планируют проверить качество выполненных дорожных работ на этой улице:

«На этой неделе нами будет совершен контрольный выезд на ряд уже завершенных объектов. Среди них обязательно будет улица Красных Зорь, поскольку именно по ремонту этой дороги нам поступило большое количество обращений жителей города Омска, относительно качества выполненных работ. Заказчик будет присутствовать с нами на выезде и доложит о проделанной работе на данном объекте».

Самое актуальное в рубрике: Время ремонта

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий