Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

27 сентября 2016 12.21

У нового директора депэкономики мэрии Омска будет третий зам

Ожидается, что на повышение пойдет начальник управления развития потребительского рынка и внешнеэкономической деятельности Михаил Щелконогов.

О том, что число заместителей директора департамента городской экономической политики администрации Омска увеличится с двух до трех, сообщила «Новому Омску» сама Ольга Парфенова.

«Единственное кадровое решение, которое принято, — у меня будет третий заместитель. Уже подписано распоряжение о внесении изменений в штатное расписание», — рассказала она в интервью, отметив, что в других перестановках пока не видит необходимости.

Имя нового зама Парфенова называть не стала, подчеркнув, что документы о назначении еще не подписаны. Как следует из постановления администрации Омска от 21 сентября, им станет начальник управления развития потребительского рынка и внешнеэкономической деятельности департамента Михаил Щелконогов. Он будет совмещать две должности: начальника управления и замдиректора департамента.

Первым заместителем директора департамента городской экономической политики является Ольга Ларенкова. Она курирует управление промышленности, инноваций, инвестиций и предпринимательства и управление программа развития и правового обеспечения. Заместитель директора Ирина Куимова отвечает за управление тарифной политики и экономического анализа. 

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий