Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

29 сентября 2016 16.03

Виктор Назаров выступит с посланием Заксобранию Омской области 27 октября

Губернатор представит депутатам свое видение работы по основным направлениям бюджетной, экономической и социальной политики на 2017 год.

Вадим Харламов

Губернатор Омской области Виктор Назаров выступит перед депутатами Законодательного Собрания с ежегодным посланием 27 октября. Об этом сегодня рассказал председатель регионального парламента Владимир Варнавский.

По его словам, сначала глава региона представит депутатам свое видение работы облправительства в сфере бюджетной, экономической и социальной политики на 2017 год, а затем парламентарии проведут первое полноценное пленарное заседание.

Отметим, что за четыре года губернаторства Виктор Назаров трижды обращался к депутатам в конце сентября и лишь в 2013 году отступил от этого правила. В этом году перенос даты послания может быть связан с прошедшими выборами депутатов Заксобрания шестого созыва 18 сентября. Организационное собрание парламентариев прошло только сегодня.

Владимир Варнавский также добавил, что, согласно предварительной повестке заседания Законодательного собрания Омской области на 27 октября, парламентарии рассмотрят 13 законодательных инициатив, в том числе четыре проекта закона были внесены губернатором.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий