Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

29 сентября 2016 23.09

Омский «Авангард» проиграл третий матч подряд

И снова с разгромным счетом.

Фото: hawk.ru

Омский «Авангард» в четверг провел третий матч домашней серии. В предыдущих двух наша команда уступила магнитогорскому «Металлургу» — 1:3 и 0:3.

А в этот раз в гости к омичам пожаловал уфимский «Салават Юлаев».

«Авангард» открыл счет уже на третьей минуте матча. Отличился Николай Лемтюгов. Такое начало воодушевило болельщиков, но дальше забивали уже гости. К 32-й минуте игры «Салават Юлаев» вел уже 4:1. «Авангард» сумел сократить отрыв благодаря голу Евгения Медведева. Но точку поставили уфимцы — 2:5. Третье поражение подряд «Авангарда».

«Мы находились в непростой психологической ситуации после двух поражений в матчах с Магнитогорском. Провели анализ, поговорили с командой, ввели группу игроков, которые не участвовали в предыдущей игре. Сегодня работали три человека, которые были травмированы. Я думаю, нам удалось войти в игру, мы начали активно, позитивно, с контролем шайбы. Потом последовали удаления, которые повлияли на развитие ситуации, дисциплина в оставшиеся два периода у нас страдала. Пытались что-то найти, но, к сожалению, не смогли», — рассказал на пресс-конференции главный тренер нашей команды Федор Канарейкин.

В этом матче не принимал участие вернувшийся в Омск Владимир Соботка. По словам Канарейкина, в следующем матче против челябинского «Трактора» он выйдет на лед.

Самое актуальное в рубрике: Спорт и здоровье

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий