Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

30 сентября 2016 00.22

Все о дронах и мультикоптерах на страницах онлайн-журнала Дрономания.ру

В век высоких технологий мы уже не удивляемся новым изобретениям, что каждый день анонсируют ученые разных стран мира. Более того, встретить квадрокоптер в работе, например, полиции и уж тем более медиахолдинга - самое обычное явление. Впрочем, чаще всего покупают себе дроны обычные люди.

Фото: smileexpo.ru

Сегодня существует порядка двух десятков компаний-производителей коптеров, а их модификаций и того больше. Но как выбрать именно тот дрон, что нужен вам? В чем отличие одной модели от другой? Каким должен быть пульт управления и есть ли дополнительные функции для новичков? Ответы на эти и другие вопросы вы можете найти на сайте Дрономания.ру. Этот онлайн-журнал собрал на своих страницах обзоры коптеров, советы профессионалов, словарь «чайника» и многое другое.

От А до Я, или как разобраться в инструкциях

Любая техника - это всегда наука, а какая наука обходится без терминов? Есть они и в случае с квадрокоптерами. Так, например, в инструкциях к ним зачастую встречаются сокращения типа FCB, ARF и прочее. Разобраться со всеми этими аббревиатурами поможет словарь сайта Дрономания.ру.

Изучив его, вы без труда сможете справиться с любой инструкцией или функцией на панели управления. В общем, дерзайте!

Твой первый квадрокоптер

Если вы впервые решили купить себе коптер, то на Дрономании есть парочка хороших советов новичкам.

Во-первых, он должен соответствовать показателю «цена-качество». Во-вторых, обладать достаточной устойчивостью, потому что на первых порах работы с дроном вам не раз придется его уронить или ударить. В-третьих, иметь дополнительные функции для новичка, вроде кнопки самостоятельного возвращения коптера домой. В-четвертых - с простым пультом управления, с минимальным набором кнопок.

Конечно, невозможно с первой модели найти такую технику, что подошла бы по всем этим характеристики сразу - придется поискать. Впрочем, парочку идеальных моделей вам готовы посоветовать на Дрономании.ру.

В поисках лучшего

Те же, кто давно увлекся квадрокоптерам и знает, каким будет его следующий, на сайте тоже есть, что посмотреть. Например, видеообзоры новых моделей, самых современных и продвинутых дронов. Или варианты сравнения нескольких коптеров для выбора наилучшего.

Кроме того, на сайте доступны рейтинги дронов разных производителей. Так что заходите, читайте и выбирайте свой квадрокоптер.

 

 

 

 

 

На правах рекламы 

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий