Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

30 сентября 2016 15.55

Копи деньги в банке: омичи зарабатывают на вкладах

Жители Омска доверяют банкам, как показывает практика, ведь население региона базирует свои денежные накопления в банках, преумножая их с помощью вкладов. 

Фото: freeimages.com

Действительно сейчас это популярный способ пассивного заработка.

В настоящее время достаточно просто открыть вклад в Омске, начать стоит с выбора банка. Первое правило, которое стоит помнить вкладчику: хранить сбережения только в надежном банке. Финансовая организация должна иметь лицензию, которую можно получить после тщательной проверки деятельности структуры. Для того, чтобы изучить предложения всех банков больше не нужно бежать на консультации в офис каждой отдельной организации, достаточно иметь выход в Интернет.

Полезные хитрости

Первая хитрость, которая позволит вам сэкономить время и приумножить денежные средства – это ресурс vklad.ru. На нем собраны все лучшие предложения от ведущих банков, которые работают на территории Омска и области. Сайт позволяет получить доступ к ключевой информации по вкладам. Вы сможете самостоятельно изучить процентные ставки, условия, а также преимущества работы с тем или иным банком. У вас появляется возможность сравнить все предложенные варианты и выбрать для себя лучший. У ресурса есть свой форум, где действующие и потенциальные вкладчики могут обмениваться мнениями, делиться опытом и давать друг другу советы.

Хитрость два. Современный валютный рынок настолько нестабилен, что лучше всего быть патриотом и делать вклады только в рублях. Во-первых, проценты по валютным счетам всегда ниже. Во-вторых, вы не привязаны к курсу доллара или евро. В-третьих, вам не страшна девальвация рубля.

Третья хитрость. Для того, чтобы обезопасить себя от мошенников и не потерять свои честно заработанные, изучайте рейтинги банков. Это не займет у вас много времени, но вы сможете узнать о состоянии дел той или иной структуры.

Хитрость четыре – страхуйте свои вклады. С 2008 года страхование является обязательным, это гарант безопасности и сохранности ваших денежных средств почти при любых условиях. Даже если у банка будет отозвана лицензия, вы получите свои деньги и не останетесь с пустым кошельком.

Преумножить свои сбережения при помощи вкладов действительно возможно, главное, что вам не придется прикладывать никаких усилий. Снять денежные средства вы можете в любое удобное время, если оформите вклад «до востребования».

Формирование финансовых потоков при помощи вкладов приносит большинству омичей достаточно весомый заработок, который в последствие пригодится вам для покупки квартиры, автомобиля или достижения других целей.

 

 

 

 

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий