Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

30 сентября 2016 21.11

Двери ПВХ: качество по доступной цене

Каждый элемент квартиры является по своему важным и выполняет особую функцию. Обустраивая дом, мы уделяем особое внимание главным составляющим, к примеру, межкомнатным дверям. 

Фото: pixabay.com

Они способны не только преобразить интерьер, но и улучшить звукоизоляцию.

На рынке представлено множество моделей дверей, выполненных из различных материалов, но самыми популярными признаны межкомнатные двери пвх, которые за последние два года стали лидерами продаж. Этому есть вполне логичное объяснение – сочетание цены и качества. Технология создания такого изделия буквально совершенна и по итогу потребитель получает качественный продукт по вполне доступной стоимости.

Основными достоинствами дверей ПВХ являются:

  •  Низкая стоимость. Для многих это является определяющим фактором в процессе выбора.
  •  Эстетика. Двери эконом-класса смотрятся ни чем не хуже, дорогостоящих деревянных. Большой выбор декоративных элементов позволяет производителям создавать интересные модели, которые отлично впишутся в любой интерьер.
  •  Повышенная пожароустойчивость. Двери ПВХ являются безопасной конструкцией и благодаря покрытию (негорючая пластмасса) они не станут причиной пожара и даже защитят вас от него.
  •  Долгий срок службы. Материал ПВХ является износостойким. Средний срок эксплуатации составит около 10 лет. При этом видоизменений почти не произойдет. К тому же в отличие от деревянных дверей, конструкция из полимерного покрытия не «разбухнет» и не усохнет. Выходит, что и повышенная влажность таким дверям не страшна. Очень часто их устанавливают в ванных комнатах, бассейнах, а также саунах и банях.
  •  Простота в уходе. Для того, чтобы устранить грязь с поверхности достаточно протереть дверь влажной тряпкой. Не придется тратиться на дополнительные средства для полировки.

Современные межкомнатные двери ПВХ можно найти на сайте фабрики дверей BRAVO, компания работает на рынке уже долгие годы, усовершенствуя технологии производства. Большой выбор предложенных вариантов позволит вам подобрать конструкцию именно для дизайна вашей квартиры. Причем если вам необходима помощь, консультанты с радостью ее окажут, дадут реальные советы, которые помогут определиться с выбором. Покупка дверей с помощью профессионалов станет увлекательным процессом, и вы оградите себя от некачественного товара.

Добротная конструкция двери прослужит вам долгие годы и позволит сформировать в квартире свой тихий и спокойный уголок, где вы будете чувствовать себя комфортно.

 

 

 

 

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий