Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

03 октября 2016 18.35

За креативное селфи с субботника омичам подарят посуду

Конкурс фотографий «Я на субботнике» объявили КТОСы.

Вадим Харламов

Сайт «КТОСы Омска» объявил конкурс на самое яркое и показательное фото, в том числе селфи, сделанные на субботнике, среднике или на любом другом мероприятии по уборке и благоустройству города, сообщает пресс-служба мэрии.

Отмечается, что поучаствовать может любой, отправив лишь одну фотографию на электронную почту ktosomsk@mail.ru. При этом необходимо необычно назвать снимок и подписать имя автора.

Троих победителей, которые получат подарочные карты номиналом в три тысячи рублей от магазина посуды, определят сами же омичи с помощью «лайков».

«Основная цель, с которой проводится фотоконкурс, популяризация бережного и заботливого отношения омичей к территории, где они живут. Важно не только привлечь внимание к проблемам санитарного состояния города, но и поощрить тех, кто заботится о чистоте дворов, парков, скверов, улиц», — сказала Евгения Тыщенко, исполнительный директор Фонда объединения и развития ТОС Октябрьского округа.

Фотоснимки на конкурс принимаются с 3 по 16 октября, голосование будет проходить с 19 по 21 октября на сайте «КТОСы Омска».

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий