Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

04 октября 2016 11.34

От окон ORTEX «под дерево» дом хорошеет и душа радуется

Разве вы никогда не восторгались богато декорированными арочными окнами или окнами с резными наличниками и ставнями? Раньше окно было настоящим произведением искусства. 

А что сейчас? С тех пор как окна ПВХ прочно вошли в нашу жизнь, окно – это прямоугольное стекло, заключенное в белую пластиковую раму. Да, оно предотвращает возникновение продуваний и сквозняков, сохраняет тепло внутри помещения, надежно защищает от шума и не нуждается в специальном уходе. Но придает ли индивидуальность вашему дому? Вряд ли.

Редко кто рассматривает окно как полноценного участника архитектуры здания или интерьера помещения. А что будет, если окну уделить столько же внимания, сколько фасаду, крыше, обоям, напольному покрытию и мебели? Вы получите окно, идеально вписывающееся в архитектурный стиль или концепцию интерьера.

Чтобы придать пластиковому окну индивидуальность, прибегают к декорированию стекла или ПВХ профиля (это как раз тот белый пластик, из которого изготавливается окно). Наиболее простым и распространенным способом декорирования ПВХ профиля является его ламинация под дерево. Именно такой способ применяет производитель ПВХ профиля ORTEX. Популярность этого метода и востребованность окон из такого профиля неудивительна. Жители мегаполисов, устав от городской суеты, хотят быть ближе к природе и использовать в оформлении своего дома натуральные материалы и естественные цвета. Конечно, пластик нельзя назвать натуральным материалом, но не отказываться же от благ цивилизации! Тем более что выглядят пластиковые окна «под дерево» действительно потрясающе. Они похожи на окна из дорогих пород дерева, повторяя их цвет и текстуру, но при этом остаются доступными и сохраняют все достоинства пластиковых. Звучит заманчиво, не так ли?

Думая о клиентах, которые хотят наполнить свой дом теплом и уютом, подчеркнуть его изысканный стиль и индивидуальность, торговая марка ORTEX для ламинации ПВХ профиля «под дерево» выбрала два наиболее популярных и востребованных цвета «Золотой дуб» и «Темный дуб».

Сочетайте, сочетайте и еще раз сочетайте

В чем секрет отличных домов и интерьеров с пластиковыми окнами под дерево? В правильном сочетании цветов и материалов. Вы будете поражены тому, как можно преобразить ваш дом, используя окна ORTEX «под дерево» и просто придерживаясь принципа сочетаемости.

«Золотой дуб» является наиболее популярным цветом для пластиковых окон «под дерево». Окна ORTEX такого цвета помогают сформировать законченный образ и сделать дом более комфортными и уютным. Они гармонично смотрятся в домах из натурального дерева, красного или желтого кирпича. А в интерьере прекрасно сочетаются с коричневым, бежевым, персиковым, оливковым и серым цветами.

«Темный дуб» объединяет в себе благородство цвета и фактуры. Грамотное сочетание окон ORTEX «Темный дуб» с цветом фасада, крыши и декоративных элементов способно преобразить ваш дом, подчеркнуть его достоинства и спрятать недостатки. Такие окна прекрасно смотрятся в контрасте со светлыми оттенками, в фасадах светло-бежевых тонов, а также в домах из дерева или желтого кирпича. В интерьере сочетание окон ORTEX цвета «Темный дуб» с цветом дверей, стен, напольного покрытия, мебели и декора выглядит стильно и модно. Смело выбирайте окна ORTEX цвета «Темный дуб» если у вас в интерьере присутствуют бежевые, золотые, коричневые, коралловые и голубые цвета.

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий