Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

05 октября 2016 11.54

В центре города открылась Молодежная АЗС

В последний сентябрьский день, 30 числа, свои двери открыла «школа молодого бойца» от «Лукойл».

Александр Румянцев

Обновленный «ресторан» для «проголодавшихся» авто расположился в самом центральном месте города — между городком Водников и Сибзаводом. Место уже прикормлено: заправка была здесь и раньше. Однако теперь по адресу 6-я Северная, 3, корпус 1, разливают топливо марки «ЭКТО». Такой бензин и расходуется экономнее, и к авто относится деликатнее.

«Сегодня мы открываем АЗС в новом формате. Мы полностью обновили резервуарный парк, линию налива. Поставили новую современную топливо-раздаточную станцию, — рассказал директор омской сети Александр Сафронов.

Впрочем, Молодежной заправка названа по иной причине. Для начинающих сотрудников «Лукойла» это будет настоящая школа.

«Подразумевается, что для нас это будет кузница кадров, где молодые перспективные сотрудники опробуют себя в поле. В дальнейшем они будут расти и становиться руководителями различных подразделений компании. К тому же топливо «ЭКТО» — это энергоэффективность, экологичность. А молодежь — это активность и энергия. То есть две эти категории даже чем-то схожи», — поделился Александр Сафронов.

Почетными гостями церемонии открытия были: российский боец смешанных единоборств и неоднократный чемпион Александр Шлеменко и генеральный директор компании «Сот Моторс», чемпион области по автомобильному кроссу Василий Залознов. ВИП-гости уверены, что молодежную АЗС выберут клиенты, умеющие правильно расставлять акценты, те, кто с внимательностью относится к своему автомобилю и ценит качество и сервис.

После официального открытия к заправке подъехала первая клиентка, которая стала счастливой обладательницей подарочных литров бензина.

«Топливо ЭКТО от «Лукойл» действительно расходуется медленнее, чем бензин других марок. Если честно, я знала, что будут подарки. Ехала целенаправленно, через весь город. И рада безумно, что удача на моей стороне», — поделилась Юлия Митяева.

Несмотря на то что погода в этот день не баловала, на звук аплодисментов и музыкальное сопровождение постепенно стекались люди. Согревали собравшихся горячие па молодых и энергичных танцовщиц. Под качественный бит, звучащий из прокачанных авто, пританцовывали и гости. Для тех, кому омские ветра совсем не по душе, работал автомат с традиционно вкусным кофе, а заехавшие на АЗС автолюбители могли оценить появившуюся на АЗС линейку топлива под маркой ЭКТО.

Праздник под реющим флагом «Лукойл» продлился чуть больше часа. За это время омичам раздали сотни литров бензина, а также десятки подарков от партнеров: пригласительные на вечеринки и сертификаты в спортклуб. По завершении мероприятия АЗС продолжила работу в штатном режиме, а это значит, что школа молодого бойца официально начала свою работу в Омске.

А вы уже заправились экологическим топливом и выпили горячий кофе на первой Молодежной АЗС? Если нет, то поспешите — Молодежная АЗС на страже качества и сервиса круглосуточно!

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Теги: Лукойл , АЗС

Добавить комментарий