Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

05 октября 2016 13.34

Стиллавин раструбил на всю страну омскую историю с экс-танцовщицей go-go, которая может стать депутатом

Шоумен написал комментарий в своем инстаграм-аккаунте и выложил фото Екатерины Маленьких.

Фото: izvestia.ru

Российский теле-и радиоведущий Сергей Стиллавин в своем инстаграме вынес на федеральный уровень историю о новом депутате Омского горсовета. Вместо представителя ЛДПР Антона Берендеева, который теперь будет работать в региональном Заксобрании, в думу может пойти 25-летняя Екатерина Маленьких. Она следует за покинувшим Горсовет депутатом в партийном списке.

Правда, Стиллавин пишет о том, что омичка займет место в Законодательном собрании.

Как стало известно вчера, Маленьких ранее работала танцовщицей в клубах. Ее фотографии в сценических образах были обнаружены на ее странице «ВКонтакте», которые на данный момент девушка подчистила.

«Прекрасная танцовщица go-go Екатерина Маленьких станет депутатом Омского Законодательного собрания. Катюше 25 лет, она трудится в банке, ведет «насыщенную светскую жизнь». В депутаты ее отправили от партии ЛДПР, в которой состоит с 18 лет. Такую избранницу народа можно лишь всячески приветствовать: в органах власти должен быть представлен весь срез общества, а без полуголых женщин портрет современности был бы неполным», — комментирует Стиллавин. 

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий