Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

05 октября 2016 14.07

Галина Горст об истории с Екатериной Маленьких: «Все мы взрослеем потихоньку»

Глава Горсовета сказала, что у девушки есть все шансы заменить Берендеева в думе.

Александр Румянцев

Председатель Омского горсовета Галина Горст прокомментировала «Новому Омску» весьма пикантную историю, которая произошла из-за мандата представителя ЛДПР Антона Берендеева. После его ухода в Законодательное собрание региона место в городской думе остается вакантным. И его может занять следующая за ним в партийном списке Екатерина Маленьких.

Вчера в омских СМИ появились фотографии 25-летней представительницы партии. На них она позирует в откровенных нарядах. Журналисты сделали выводы, что ранее она была танцовщицей в ночных заведениях. История уже вышла за пределы Омской области, так, ее прокомментировал столичный шоумен Сергей Стиллавин.

Галина Горст очень деликатно высказалась на данную тему и отметила, что у Екатерины Маленьких есть все шансы получить мандат:

«Человек, который становится депутатом, подвергается пристальному вниманию. И к этому надо быть готовым. Конечно, лучше, если бы какие-то страницы биографии не были известны (Улыбается.). Екатерина же прокомментировала уже, что не работала в клубе, а принимала участие в костюмированном мероприятии.

Дело в том, что она идет по партийным спискам. И у нее есть все основания на получение мандата. Нас будет интересовать деловая сторона, как она взаимодействует с людьми.Все мы взрослеем потихоньку».

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Омичка
Это же что за депутаты такие. На одних уголовные дела заводят другие в ночных клубах взаимодействуют с народом чего же дальше ждать
08 октября, 14:09 | Ответить