Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

05 октября 2016 22.40

На Жукова в Омске «семерка» сбила двух девушек, переходивших дорогу по зебре

Подробностями ДТП в соцсети поделились очевидцы.

Вадим Харламов

Сегодня вечером в паблике «ЧП Омск» соцсети «ВКонтакте» омич Максим Четвергов сообщил, что на пешеходном переходе в районе техцентра, что расположен на улице Жукова, 111, автомобиль ВАЗ-2107 сбил двух девушек. ДТП произошло в тот момент, когда пострадавшие переходили дорогу по зебре.

В комментарии к посту пользователь Александр Омский написал, что также стал свидетелем данной аварии:

«Семерка» на полном ходу в них влетела. Когда подбежал к ним, обе лежали, но первая была в полном сознании, через пару минут была уже на ногах и поспешила на помощь своей подруге. Вторая девушка лежала без движений несколько минут, были небольшие, едва заметные конвульсии, но вскоре пришла в себя», — рассказал он.

По словам очевидца, он вызвал скорую, которая приехала уже через семь минут. Также Александр отметил, что виновник ДТП — водитель «семерки» — с места аварии не уехал.

К обсуждению происшествия присоединилась и омичка Василиса Чумакова, которая также оказалась на месте в момент ДТП:

«Проезжали мимо прям в тот момент, как сбили девушек, муж остановился, набрал 112, вызвал скорую помощь, был первым, кто позвонил туда».

ДТП с пешеходами произошло примерно в 20:30 вечера. Получить оперативный комментарий от сотрудников правоохранительных органов по факту аварии пока не удалось — телефон ведомства не отвечает.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий