Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

07 октября 2016 14.00

Меренкова выскочила из зала суда, дослушав допрос супруга

Вадима Меренкова под конвоем увели после 2,5-часового допроса.

Александр Румянцев

Сегодня, 7 октября, в Омском облсуде состоялась апелляция по уголовному делу в отношении Юрия Гамбурга. Главным событием сегодняшнего процесса, безусловно, стал допрос Вадима Меренкова, который более 2,5 лет находился в международном розыске.

Среди огромного количества слушателей была и супруга беглого экс-министра имущественных отношений. Ранее она заявляла СМИ, что не знает, где находится ее супруг. Она также говорила, что он не выходил с ней на связь.

После того, как 29 сентября он сам пришел в региональный следственный комитет, его сразу же заключили под стражу. Вероятнее всего, у супругов было совсем мало времени поговорить. Поэтому сегодня она не упустила шанс пообщаться с мужем. Меренкова покинула зал суда незадолго до того, как ее супруга вывели оттуда под конвоем. Дали ли им возможность поговорить в коридоре, не известно.

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Yuliaa
Недавно в России обнаружили что причиной раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты живущие внутри людей!я вот почистила организм от всяких токсинов и паразитов.После первой недели очистки у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать а так же пропали аллергии и боли в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее.Вот почитайте --- http://vkk.me/medicom
07 октября, 19:51 | Ответить
рома
супруга Меренкова- это дочка Шойхета
07 октября, 15:52 | Ответить