Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

10 октября 2016 15.55

Пять лучших курсов для соискателей

Что помогает уже многим пользователям успешно трудиться и расширять свои знания?

Фото: hh.ru

Наш проект «Академия» HeadHunter совместно с «Нетологией» помог уже многим пользователям развить полезные для работы навыки и ускорить движение по карьерной лестнице.

Все просто, прослушать онлайн-курс можно прямо со смартфона. А приложенный сертификат о прохождении курса добавит резюме привлекательности для работодателей.

Для всех, кто не стоит на месте, постоянно развивается и любит учиться, хотим рассказать о пяти любимых курсах среди слушателей «Академии».

1. Тайм-менеджмент: простые способы управления временем. Каждый раз, когда сроки выполнения задач горят так, что пахнет жареным, хочется сказать себе: хватит, с понедельника все делаю в срок. Но выполнить это не так-то просто, особенно, когда задач через край. Чтобы разобраться с пожаром раз и навсегда, как раз-таки и нужен тайм-менеджмент. Заставьте свое время работать на вас!

2. Построение семантического ядра для SEO-продвижения. Как подбирать и распределять ключевые слова так, чтобы создать прочный фундамент для успешного продвижения, роста позиций в поисковой выдаче, увеличения посещаемости и продаж? Узнайте об этом на курсе и внедряйте конкретные приемы для увеличения отдачи от сайта.

3. Как принимать решения в команде. Работать в команде непросто: у каждого может быть свое видение решения задач. В таких ситуациях всегда присутствует риск нарастания напряжения среди коллег, что никак не помогает эффективно выстраивать рабочий процесс. В этом случае лидеру команды, руководителю или ответственному за проект необходимо проявить особую чуткость, чтобы продуктивность команды увеличивалась. На курсе доходчиво рассказывают, как к этой продуктивности прийти.

4. Основы скетчинга и прототипирования. Узнайте от практикующего эксперта, как быстро и грамотно приступить к работе над веб-сайтом или программным интерфейсом, какие бывают методы сбора и анализа данных, техники и трюки скетчинга. Станьте гуру проектировки интерфейсов!

5. Правила проведения эффективных переговоров. Трудовые будни часто состоят из ряда встреч и совещаний, на которых бывает важно отстоять свою позицию или поделиться нужной для компании информацией. От умения выстраивать коммуникацию во время переговоров зачастую зависит карьерный успех, поэтому навыки проведения переговоров необходимо развивать каждому, кого волнует его карьерная лестница. Приобретайте эти навыки на онлайн-курсе и «зажгите» ближайшую деловую встречу!

Еще множество курсов, которые могут вам понравиться!

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Статьи

Добавить комментарий