Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

11 октября 2016 17.00

Вадим Меренков все это время прятался в Подмосковье — СМИ

Неназванный источник говорил, что он находился в коттедже одного из «благодарных бизнесменов».

Александр Румянцев

Находясь в международном розыске, Вадим Меренков более двух лет скрывался на территории России. Он находился в Подмосковье, это ему помогли осуществить знакомые и «благодарные» бизнесмены, со ссылкой на неназванный источник сообщает «Комсомольская правда в Омске».

«Да в Москве он был все эти два года... Думаю, в коттедже в Подмосковье у кого-то из благодарных бизнесменов. Ведь много кто успел нагреть руки, пока Меренков был в мэрии. Серьезные люди и помогли скрыться. Правда, не особо-то Вадим и скрывался. С омскими товарищами регулярно созванивался — это точно», — приводит издание слова собеседника.

Адвокат Меренкова Андрей Мотовилов данную информацию не подтвердил, ссылаясь на то, что он попросту не владеет такими данными.

Отметим, что до появления Вадима Меренкова его супруга Елена утверждала, что не знает о его местоположении. Она говорила, что в последний раз видела мужа, еще до того как он лег в столичную больницу, откуда и сбежал.

Напомним, что бывший руководитель минимущества Омской области пропал в мае 2014 года. Он сбежал из палаты больницы. 29 сентября он сам сдался силовикам, его подозревают в махинациях с землей в Чукреевке, из-за которых осудили его бывшего руководителя Юрия Гамбурга.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий