Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

12 октября 2016 16.05

Депутат Госдумы Голушко посоветовал Компанейщикову и Двораковскому подать в отставку

Повод — низкие результаты «Единой России» на сентябрьских выборах.

Александр Румянцев

Результат «Единой России» в Омске на выборах 18 сентября оказался одним из худших в стране, и это не останется без последствий, считает депутат Госдумы от Омской области Андрей Голушко.

«В городе за такой результат партии отвечают два человека — Вячеслав Двораковский и Владимир Компанейщиков. У одного заканчивается срок, второй либо сам примет такое решение, либо ему подскажут», — отметил Андрей Голушко в ходе поствыборной пресс-конференции.

Парламентарий отметил, что в целом итогами выборов он доволен. За него отдали в 2,5 раза больше голосов, чем за конкурента.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

Иван
Точно, вот для чего проводят в России выборы, что-бы везде были члены ЕР...а я всё думал демократия...
12 октября, 17:29 | Ответить
Ооо
так вот зачем нужен мэр в городе. чтобы у единой России были хорошие результаты. а я то, дура, думала, что для другого, например, в чтоб в городе хотелось жить. теперь все встало на свои места
12 октября, 16:13 | Ответить
ААА
Конечно дура, речь ведь об ответственности, мэр состоит в ЕР?- состоит; результатами работы мэра город удовлетворен? - НЕТ НЕ УДОВЛЕТВОРЕН и жить молодежь в нем не хочет; горожане будут голосовать за ЕР?- НЕТ НЕ БУДУТ и не проголосовали; вывод какой ЕР будет искать того кто будет удовлетворять запросы горожан. И я как горожанин не голосовавший за ЕР именно из-за мэра хочу спросить ну когда уже? ну когда?
13 октября, 09:52 | Ответить