Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

14 октября 2016 16.18

Омский «Авангард» запустил сайт детской хоккейной школы

Проект был разработан при участии главной целевой аудитории нового ресурса – родителей будущих чемпионов.

Сегодня запущен сайт хоккейной школы «Авангард», который, по словам разработчиков и руководства омского клуба, стал единственным в своем роде проектом как для нашей страны, так и за ее пределами.

Основной особенностью этого нового омского интернет-ресурса можно назвать способ подачи информации. Дело в том, что еще на старте проекта команда разработчиков тесно сотрудничала с родителями, которые уже отдали своих детей в школу «Авангарда» или только планируют сделать это.

На основе такого общения был сформирован пул основных вопросов, которыми задаются родители при выборе дополнительного занятия для своего ребенка. А ответы на них вылились в отдельные статьи и целые разделы на сайте омской школы хоккея.

«Мы хотели показать хоккей таким, каким его на первый взгляд непросто увидеть. Уверены, это поможет родителям принять правильное решение о будущем ребенка. Надеемся, сайт поможет привлечь в клуб новых ребят, из которых вырастут новые звезды российского и мирового хоккея. И, возможно, сделает хоккей в России и Омске лучше», – прокомментировал появление интернет-ресурса хоккейной школы президент ХК «Авангард» Владимир Шалаев.

В итоге на главной странице была собрана основная информация о школе, а также представлены три информационных блока, отвечающие разным запросам родителей будущих «ястребов». Первый рассказывает историю хоккейной школы «Авангард», в том числе о ее структуре, инфраструктуре, коллективе и многом другом. Второй включает в себя данные о тренировочном процессе, который, кстати, занимает ровно 11 лет. В третьем же можно подробно узнать, как подготовить ребенка к тренировкам, где и как купить хоккейную форму, а также как записаться непосредственно в омский «Авангард».

Кроме того, в соответствующих рубриках собрали подробную информацию в лицах и цифрах о тренерах и руководстве школы. Есть раздел и для учеников «Авангарда», где представлены списки команд, расписание занятий, турнирные таблицы и мультимедиа.

Добавим, что сайт омской хоккейной школы «Авангард» уже доступен всем и каждому по адресу school.hawk.ru.

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий