Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

17 октября 2016 14.40

Петр Коврижных, актер: «Я посчитал, примерно 700 млн рублей тратится на сезон «Молодежки»

Звезды сериала «Молодежка» вышли на связь с омской прессой.

Фото: ruskino.ru

В преддверии четвертого сезона популярного сериала прошла видеовстреча с актерами. В беседе с приняли участие Игорь Огурцов, Петр Коврижных и Иван Мулин. Ребята чаевничали и веселились.

Для начала молодые звезды рассказали, что крайне сдружились во время съемок. Впрочем, избежать конфликтов все равно не удается.

«Съемки из этого состоят. Конфликт — максимально продуктивная модель работы. Мы все живые люди. Иногда по рабочим вопросам, иногда даже физические», — заявил Игорь Огурцов.

Также ребята поделились с прессой, что девушек выбирают с чувством юмора. А также ценят в прекрасной половине человечества терпение, скромность, смирение и кротость.

На вопрос «НО» об уровне сериальной культуры в России, ребята отметили, что сравнивать разные отрасли киноиндустрии не стоит и встали на защиту «Молодежки».

«За четыре сезона сформировалась слаженная команда. Любая команда режиссера выполняется мгновенно техническим персоналом, ну и мы стараемся. Операторы высшей категории, «светики» тоже, все цеха хорошие, все работает на полную катушку. Кто сказал, что уровень сериалов ниже полного метра? Если мы будем сравнивать с «Безумным Максом», то да. Но у нас бюджет не 250 млн долларов», — ответил Петр Коврижных.

После этого актеры стали рассуждать, сколько же денег тратится на один сериальный сезон. Предположения актеров команда «СТС» комментировать отказалась.

Самое актуальное в рубрике: Культура

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий