Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

17 октября 2016 15.49

У главного омского пристава официально появился четвертый заместитель

Им стал 45-летний Андрей Чекишев проработавший на этой должности в качестве исполняющего обязанности с января 2016 года.

Фото: УФССП России по Омской области

По сообщению пресс-службы управления Федеральной службы судебных приставов РФ по Омской области, заместителем начальника утвержден Андрей Чекишев. С января 2016 года он исполнял обязанности заместителя.

В его ведении находятся организация и контроль деятельности судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов. Кроме того, он курирует вопросы, относящиеся к обеспечению защиты сведений, составляющих государственную, служебную тайну.

Как отметили в УФССП, до Чекишева это же направление курировал нынешний главный пристав Омской области Владимир Витрук.

Отметим, что с апреля 2015 года в структуре регионального УФССП произошли изменения, и вместо пяти заместителей начальника по штатному расписанию осталось всего четверо.

45-летний Андрей Чекишев пришел в 2010 году в службу судебных приставов Омской области из системы внутренних войск МВД России. Имеет медали «За отличие в службе» и «За доблесть в службе», нагрудные знаки «Участник боевых действий», «За верность долгу». Женат, имеет двоих детей.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий