Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

19 октября 2016 07.37

В Омске на Левом берегу попал под обстрел автобус с пассажирами

Происшествие случилось близ остановки «ТК «Оазис». Одна пуля прошла насквозь, другие выстрелы пришлись в дверь.

Фото: Яна Боярская

Лихие 90-е вспомнили пассажиры автобуса, двигающегося по маршруту №343. Вчера, 18 октября, около восьми вечера неизвестные открыли огонь по транспортному средству. Происшествие случилось недалеко от левобережного «АТ-Маркета». 

«В итоге одна пуля прошла насквозь, чуть не задев кондуктора, последующие выстрелы посыпались в дверь. К счастью, никто не пострадал», — сообщает Яна Боярская в группе «Аварийный Омск».

Из какого оружия и с какой целью стреляли по пассажирскому автобусу — пока неизвестно. На фото видно, что от пуль высыпалось окно по правую руку от водителя. Также пошло рябью двойное стекло двери. Пользователи предполагают, что расстрел — дело рук конкурентов. Также прозвучала догадка, что это дети играли с пневматическим пистолетом.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Андрей
Причем тут пассажиры? если виноваты конкуренты, то разбирайтесь между собой на полях за городом.
А если нет, тогда что?! Применение оружие или предмета в качестве оружия с целью покушения на жизнь и здоровье мирных граждан в массовом месте или на транспорте. Я думаю наша полиция должна отстоять честь мундира!!! И найти виновников этого ЧП. Тем более в век современных технологий не составит труда их вычислить и представить на суд. Ведь если сейчас не найти, они и впредь будут стрелять по людям! И другие последуют их примеру. И что тогда? Кто-нибудь пострадает или лишится жизни из-за таких вот преступников:(
19 октября, 13:23 | Ответить