Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

19 октября 2016 13.07

Шкуренко, Меркулов и Климанова выступят на омских Неделях продаж и маркетинга

Омские семинары станут региональным компонентом ежегодного российского форума.

Вадим Харламов

Ежегодное мероприятие разделено на два самостоятельных события: «Неделя маркетинга» пройдет с 9 по 11 ноября, «Неделя продаж» — с 23 по 25 ноября. Форум предоставит участникам возможность укрепить и расширить деловые связи, получить практические знания и узнать новые тренды.

В рамках программы пройдут онлайн-трансляции выступлений бизнес-тренеров и практикующих руководителей, таких, как Игорь Манн (основатель издательства «Манн-Иванов-Фербер», Андрей Мовчан, (экономист, руководитель программы Московского центра Карнеги), Игорь Ларин (директор по маркетингу IBM в России), Михаил Чернышев (директор по маркетингу «ВКонтакте»), Максим Плосконосов (директор по маркетингу в Lpgenerator.ru) и Алексей Пивоваров (топ-менеджер «СТС Медиа»)

Выступят вживую совладелец сети «Низкоцен» Виктор Шкуренко, бизнес-тренер Дмитрий Устьянцев, генеральный директор компании «IZЮМ» Алексей Платонов, генеральный директор агентства «ДЕЛФИ» Евгения Климанова и управляющий омским отделением Сбербанка России Игорь Меркулов. Также ожидаются лекции и других ведущих специалистов омского рынка.

Ключевыми темами форума станут интернет-маркетинг, эффективная тактика продаж, креатив в продажах и мотивация сотрудников.

Мероприятие будет полезно бизнесменам и руководителям предприятий и тем, кто находится на этапе start-up. Также спикеры ждут специалистов по маркетингу и продажам.

Узнать подробности и зарегистрироваться можно здесь.

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий