Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

20 октября 2016 16.55

Рок-группа «АнимациЯ» презентует в Омске альбом «Кругом враги»

Популярный коллектив, ротирующийся на «Нашем Радио», резиденты главной сцены фестиваля «Нашествие» выступят в «Том еще Баре» уже через месяц.

Фото: vk.com

В ноябре этого года группа «АнимациЯ» выпускает новый, уже шестой альбом. В его поддержку фронтмен Контантин Кулясов и его команда отправляются в гастрольный тур.

Омск станет первым в списке, куда вошли 26 городов. 20 ноября «АнимациЯ» выступит в «Том еще Баре». Начало концерта в 19:00.

Группа образовалась 25 декабря 2000 года, но сегодняшний коллектив сформировался к 26 июля 2009 года. В 2012 году вышел четвертый альбом группы «Время Ё». Песня «Родина» с этого альбома попала в эфир «Нашего Радио», а потом в хит-парад «Чартова Дюжина», где достигла второго места. В конце 2013 она же стала саундтреком к фильму «Курьер из рая». Спустя полгода еще одна песня, на этот раз «Ванька», прозвучала в фильме «Скорый Москва — Россия».

6 июля 2013 года «АнимациЯ» впервые выступила на главной сцене фестиваля «Нашествие» и выходит на нее уже четыре года подряд.

В марте 2015 года группа выпустила свой пятый альбом «Распутье». Песня «#Непорусски» стала саундтреком фильма «Жених», премьера которого состоялась 15 сентября 2016 года.

Самое актуальное в рубрике: Культура

Больше интересного в жанре: Новости

Теги: АнимациЯ

Добавить комментарий