Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

21 октября 2016 07.42

Главой омского минспорта может стать Демин из Росмолодежи

Сам он не отрицает возможного назначения. 

Фото: Instagram.com

Одним из кандидатов на пост главы регионального министерства спорта является Артем Демин. Советник руководителя Росмолодежи по СФО не отрицает, что может возглавить ведомство, сообщает «СуперОмск»

«Будучи патриотом, я готов максимально вложить свои усилия на развитие спорта и молодежной политики на уровне субъекта. Поэтому должность министра спорта и молодежной политики Омской области для меня актуальна. Если взять во внимание опыт, то в свое время я работал в «Молодой Гвардии», администрации города Омска, а сейчас являюсь советником руководителя Росмолодежи. Что касается проблематики в области спорта, то в целом — это недофинансирование. Я понимаю, что бывшие руководители не всегда привлекали федеральные средства. Поэтому одной из основных своих задач я вижу привлечение федерального финансирования. На данный момент мои федеральные партнеры готовы вкладывать в меня», — цитирует «СуперОмск» его слова.  

Добавим, что отставка Константина Подбельского с поста министра спорта Омской области произошла 17 октября. Причинами такого кадрового решения называют «нерешенные проблемы» и «рост необоснованных конфликтов». 

В настоящее время исполняющим обязанности главы ведомства является Дмитрий Крикорьянц, работавший первым замом Подбельского.

Самое актуальное в рубрике: Спорт и здоровье

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

правгнев
Ну Назаров в своем репертуаре. Вы почитайте переписку этого "молодежного лидера" с корбом в твитере. Там пацан такого наговорил, что ему во власть путь заказан. И это чудо теперь в министры????
21 октября, 12:55 | Ответить
Горб
Лучше расскажи почему Корб не на принудительном лечении
21 октября, 17:07 | Ответить
Вова
Демин в том разговоре назвал вещи своими именами, молодец
21 октября, 16:53 | Ответить