Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

21 октября 2016 14.28

Омский боец Шлеменко уверен, что победит в Bellator американского бойца Гроува

Уже на взвешивании соперники продемонстрировали минимум дружелюбности.

Вадим Харламов

В субботу Александр Шлеменко проведет свой первый бой после возвращения в Bellator. Напомним, что омич был отстранен от соревнований решением Атлетической Комиссии штата Калифорния. В его организме якобы обнаружили допинг. При этом сам спортсмен настаивал на том, что никаких препаратов он не принимал. Свою правоту он доказывал больше года, и этим летом добился своего. 

Первым соперником Александра станет Кендалл Гроув. Поединок состоится в субботу. В рамках Bellator пройдут несколько боев, а главным станет соперничество омича с Гроувом. Трансляция начнется на «Матч ТВ» в 07:00 по омскому времени. Накануне прошло взвешивание бойцов. Для обоих этот бой будет особенным. Если взвешивания других участников турнира проходили в дружелюбной обстановке и спортсмены улыбались, Шлеменко и Гроув были по-максимуму серьезны и даже не пожали руки друг другу.

«Кендалл Гроув сильный боец, но я снова буду чемпионом», — лаконично заметил Шторм.

Также Александр выложил в своем инстаграме небольшое видеообращение, в котором поблагодарил своих фанатов за поддержку. Своей главной целью Шлеменко считает возвращение чемпионского пояса.

Самое актуальное в рубрике: Спорт и здоровье

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий