Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

23 октября 2016 17.50

Омского бойца ММА Никиту Федоненко задержали по подозрению в убийстве

Инцидент произошел в Ленинском округе еще 1 октября.

Фото: superomsk.ru

Как сообщает «СуперОмск», в Омске задержали 24-летнего бойца ММА Никиту Федоненко по подозрению в избиении и убийстве уроженца Армении, 32-летнего Ваге Залибекяна. Драка произошла в Ленинском округе еще 1 октября. Издание сообщает, что в доме у подозреваемого была найдена атрибутика, похожая на ту, что используют скинхеды.

Следственный отдел по Ленинскому административному округу города Омска СК РФ по Омской области возбудил уголовное дело.

По данным сайта СУ СК РФ по Омской области по горячим следам и благодаря тесному сотрудничеству следствия с подразделениями УМВД России по Омской области в течение трех суток были установлены личности подозреваемых: ими оказались двое 24-летних местных жителей — студент третьего курса одного из омских вузов и неработающий молодой человек, имеющий звание кандидата в мастера спорта по рукопашному бою. Видимо, последним и является боец ММА.

Подозреваемые заключены под стражу, в ходе следствия будет устанавливаться мотив их действий. Также следствие проверяет информацию о совершении ими иных противоправных действий.

Отметим, что Федоненко состоит в Омском отделении Федерации смешанного боевого единоборства ММА, в 2013 году он занял второе место в турнире «Кубок золотого шлема».

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий